JR日豊本線 始発:中津(大分)
普通 大分行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:00発 | 中津(大分) | - |
06:04着 06:04発 |
東中津 | - |
06:07着 06:08発 |
今津(大分) | - |
06:10着 06:11発 |
天津 | - |
06:14着 06:14発 |
豊前善光寺 | - |
06:17着 06:18発 |
柳ケ浦 | - |
06:20着 06:20発 |
豊前長洲 | - |
06:24着 06:25発 |
宇佐 | - |
06:28着 06:28発 |
西屋敷 | - |
06:33着 06:33発 |
立石 | - |
06:38着 06:38発 |
中山香 | - |
06:46着 06:46発 |
杵築 | - |
06:50着 06:51発 |
大神 | - |
06:54着 06:55発 |
日出 | - |
06:57着 06:57発 |
暘谷 | - |
07:01着 07:01発 |
豊後豊岡 | - |
07:05着 07:06発 |
亀川 | - |
07:09着 07:09発 |
別府大学 | - |
07:13着 07:14発 |
別府(大分) | - |
07:17着 07:17発 |
東別府 | - |
07:25着 07:25発 |
西大分 | - |
07:29着 |
大分 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。