JR久大本線 始発:日田
普通 大分行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:19発 | 日田 | - |
19:21着 19:22発 |
豊後三芳 | - |
19:28着 19:29発 |
豊後中川 | - |
19:33着 19:34発 |
天ケ瀬 | - |
19:38着 19:39発 |
杉河内 | - |
19:44着 19:44発 |
北山田(大分) | - |
19:50着 19:53発 |
豊後森 | - |
19:57着 19:58発 |
恵良 | - |
20:02着 20:02発 |
引治 | - |
20:06着 20:06発 |
豊後中村 | - |
20:12着 20:12発 |
野矢 | - |
20:23着 20:24発 |
由布院 | - |
20:28着 20:29発 |
南由布 | - |
20:36着 20:36発 |
湯平 | - |
20:42着 20:42発 |
庄内(大分) | - |
20:46着 20:46発 |
天神山 | - |
20:49着 20:51発 |
小野屋 | - |
20:56着 20:57発 |
鬼瀬 | - |
21:00着 21:02発 |
向之原 | - |
21:07着 21:08発 |
豊後国分 | - |
21:11着 21:11発 |
賀来 | - |
21:14着 21:18発 |
南大分 | - |
21:21着 21:22発 |
古国府 | - |
21:27着 |
大分 | 8番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。