松浦鉄道 始発:佐世保
普通 伊万里行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:23発 | 佐世保 | - |
14:26着 14:26発 |
佐世保中央 | - |
14:27着 14:27発 |
中佐世保 | - |
14:31着 14:31発 |
北佐世保 | - |
14:33着 14:33発 |
山の田 | - |
14:35着 14:35発 |
泉福寺 | - |
14:38着 14:38発 |
左石 | - |
14:40着 14:40発 |
野中 | - |
14:42着 14:42発 |
皆瀬 | - |
14:46着 14:46発 |
中里 | - |
14:48着 14:48発 |
本山(長崎) | - |
14:51着 14:51発 |
上相浦 | - |
14:53着 14:53発 |
大学 | - |
14:55着 14:55発 |
相浦 | - |
14:58着 14:58発 |
棚方 | - |
15:00着 15:00発 |
真申 | - |
15:03着 15:03発 |
小浦 | - |
15:05着 15:08発 |
佐々 | - |
15:11着 15:11発 |
清峰高校前 | - |
15:14着 15:14発 |
神田(長崎) | - |
15:17着 15:17発 |
吉井(長崎) | - |
15:21着 15:21発 |
潜竜ケ滝 | - |
15:23着 15:23発 |
いのつき | - |
15:28着 15:28発 |
高岩(長崎) | - |
15:31着 15:31発 |
江迎鹿町 | - |
15:34着 15:34発 |
すえたちばな | - |
15:40着 15:40発 |
西田平 | - |
15:43着 15:50発 |
たびら平戸口 | - |
15:55着 15:55発 |
中田平 | - |
15:58着 15:58発 |
東田平 | - |
16:01着 16:01発 |
西木場 | - |
16:05着 16:05発 |
御厨(長崎) | - |
16:11着 16:11発 |
松浦発電所前 | - |
16:14着 16:17発 |
松浦 | - |
16:21着 16:21発 |
調川 | - |
16:23着 16:23発 |
前浜 | - |
16:28着 16:28発 |
鷹島口 | - |
16:31着 16:31発 |
今福 | - |
16:34着 16:34発 |
福島口 | - |
16:36着 16:36発 |
浦ノ崎 | - |
16:39着 16:39発 |
波瀬 | - |
16:41着 16:41発 |
久原 | - |
16:44着 16:44発 |
鳴石 | - |
16:47着 16:47発 |
楠久 | - |
16:49着 16:49発 |
里 | - |
16:51着 16:51発 |
東山代 | - |
16:55着 |
伊万里 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。