JR鹿児島本線 始発:南福岡
普通 門司港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:45発 | 南福岡 | - |
07:47着 07:48発 |
笹原 | 1番線 | - |
07:50着 07:54発 |
竹下 | 2番線 | - |
07:58着 07:59発 |
博多 | 1番線 | - |
08:01着 08:02発 |
吉塚 | - |
08:04着 08:08発 |
箱崎 | - |
08:12着 08:12発 |
千早 | - |
08:14着 08:15発 |
香椎 | - |
08:17着 08:17発 |
九産大前 | 1番線 | - |
08:20着 08:21発 |
福工大前 | - |
08:23着 08:23発 |
新宮中央 | - |
08:25着 08:26発 |
ししぶ | - |
08:28着 08:33発 |
古賀 | - |
08:36着 08:36発 |
千鳥 | - |
08:39着 08:43発 |
福間 | - |
08:46着 08:46発 |
東福間 | - |
08:49着 08:50発 |
東郷 | - |
08:53着 08:54発 |
赤間 | - |
08:56着 08:57発 |
教育大前 | - |
09:01着 09:01発 |
海老津 | - |
09:05着 09:06発 |
遠賀川 | - |
09:08着 09:09発 |
水巻 | - |
09:11着 09:12発 |
折尾 | 5番線 | - |
09:15着 09:15発 |
陣原 | - |
09:18着 09:18発 |
黒崎 | - |
09:21着 09:22発 |
八幡(福岡) | - |
09:23着 09:24発 |
スペースワールド | - |
09:25着 09:26発 |
枝光 | - |
09:28着 09:29発 |
戸畑 | - |
09:31着 09:31発 |
九州工大前 | - |
09:34着 09:35発 |
西小倉 | 5番線 | - |
09:37着 09:44発 |
小倉(福岡) | 8番線 | - |
09:50着 09:50発 |
門司 | - |
09:53着 09:53発 |
小森江 | - |
09:58着 |
門司港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。