JR鹿児島本線 始発:柳ケ浦
普通 門司港行き
門司:2024年3月29日(金) 07:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:40発 | 柳ケ浦 | - |
05:44着 05:44発 |
豊前善光寺 | - |
05:47着 05:47発 |
天津 | - |
05:50着 05:50発 |
今津(大分) | - |
05:53着 05:54発 |
東中津 | - |
05:58着 05:58発 |
中津(大分) | - |
06:01着 06:01発 |
吉富(福岡) | - |
06:03着 06:04発 |
三毛門 | - |
06:07着 06:13発 |
宇島 | - |
06:17着 06:17発 |
豊前松江 | - |
06:21着 06:22発 |
椎田 | - |
06:24着 06:25発 |
築城 | - |
06:28着 06:29発 |
新田原 | - |
06:32着 06:32発 |
南行橋 | - |
06:35着 06:35発 |
行橋 | - |
06:38着 06:38発 |
小波瀬西工大前 | - |
06:42着 06:42発 |
苅田 | - |
06:45着 06:46発 |
朽網 | - |
06:49着 06:49発 |
下曽根 | - |
06:53着 06:53発 |
安部山公園 | - |
06:56着 06:56発 |
城野(JR) | - |
06:59着 07:00発 |
南小倉 | - |
07:03着 07:04発 |
西小倉 | 3番線 | - |
07:05着 07:14発 |
小倉(福岡) | 4番線 | - |
07:20着 07:20発 |
門司 |
07:22着 07:23発 |
小森江 | 2分 |
07:28着 |
門司港 | 8分 |