JR鹿児島本線 始発:門司港
普通 新田原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:24発 | 門司港 | - |
18:28着 18:29発 |
小森江 | - |
18:30着 18:31発 |
門司 | - |
18:37着 18:41発 |
小倉(福岡) | 1番線 | - |
18:42着 18:43発 |
西小倉 | 1番線 | - |
18:46着 18:46発 |
南小倉 | - |
18:49着 18:53発 |
城野(JR) | - |
18:56着 18:57発 |
安部山公園 | - |
19:00着 19:00発 |
下曽根 | - |
19:03着 19:04発 |
朽網 | - |
19:07着 19:08発 |
苅田 | - |
19:11着 19:12発 |
小波瀬西工大前 | - |
19:15着 19:16発 |
行橋 | - |
19:18着 19:18発 |
南行橋 | - |
19:22着 |
新田原 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。