JR豊肥本線 始発:肥後大津
普通 鳥栖行き
武蔵塚:2023年6月4日(日) 07:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:58着 07:59発 |
武蔵塚 |
08:03着 08:06発 |
竜田口 | 4分 |
08:09着 08:09発 |
東海学園前 | 10分 |
08:12着 08:13発 |
水前寺 | 13分 |
08:14着 08:15発 |
新水前寺 | 15分 |
08:17着 08:17発 |
南熊本 | 18分 |
08:19着 08:20発 |
平成 | 20分 |
08:24着 08:30発 |
熊本 | 4番線 | 25分 |
08:33着 08:34発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | 34分 |
08:36着 08:36発 |
崇城大学前 | 37分 |
08:39着 08:40発 |
西里 | 40分 |
08:43着 08:44発 |
植木 | 44分 |
08:48着 08:49発 |
田原坂 | 49分 |
08:52着 08:52発 |
木葉 | 53分 |
08:56着 08:56発 |
肥後伊倉 | 57分 |
09:00着 09:00発 |
玉名 | 61分 |
09:04着 09:04発 |
大野下 | 65分 |
09:08着 09:08発 |
長洲 | 69分 |
09:12着 09:13発 |
南荒尾 | 73分 |
09:16着 09:16発 |
荒尾(熊本) | 77分 |
09:20着 09:21発 |
大牟田 | 81分 |
09:24着 09:25発 |
銀水 | 85分 |
09:27着 09:28発 |
吉野(福岡) | 88分 |
09:30着 09:31発 |
渡瀬(福岡) | 91分 |
09:34着 09:35発 |
南瀬高 | 95分 |
09:37着 09:38発 |
瀬高 | 98分 |
09:40着 09:41発 |
筑後船小屋 | 101分 |
09:45着 09:45発 |
羽犬塚 | 106分 |
09:49着 09:50発 |
西牟田 | 110分 |
09:53着 09:53発 |
荒木 | 114分 |
09:58着 09:58発 |
久留米 | 119分 |
10:02着 10:02発 |
肥前旭 | 123分 |
10:07着 |
鳥栖 | 128分 |