JR久大本線 始発:日田
普通 大分行き
向之原:2023年6月7日(水) 20:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:13発 | 日田 | - |
18:15着 18:16発 |
豊後三芳 | - |
18:23着 18:23発 |
豊後中川 | - |
18:29着 18:35発 |
天ケ瀬 | - |
18:40着 18:40発 |
杉河内 | - |
18:46着 18:46発 |
北山田(大分) | - |
18:52着 18:52発 |
豊後森 | - |
18:57着 18:57発 |
恵良 | - |
19:01着 19:02発 |
引治 | - |
19:06着 19:06発 |
豊後中村 | - |
19:13着 19:14発 |
野矢 | - |
19:26着 19:55発 |
由布院 | - |
19:59着 19:59発 |
南由布 | - |
20:07着 20:07発 |
湯平 | - |
20:13着 20:14発 |
庄内(大分) | - |
20:18着 20:18発 |
天神山 | - |
20:20着 20:21発 |
小野屋 | - |
20:26着 20:26発 |
鬼瀬 | - |
20:30着 20:31発 |
向之原 |
20:35着 20:36発 |
豊後国分 | 4分 |
20:39着 20:39発 |
賀来 | 8分 |
20:43着 20:43発 |
南大分 | 12分 |
20:47着 20:47発 |
古国府 | 16分 |
20:52着 |
大分 | 21分 |