JR吉都線 始発:都城
普通 吉松行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:09発 | 都城 | - |
16:14着 16:14発 |
日向庄内 | - |
16:18着 16:19発 |
谷頭 | - |
16:23着 16:24発 |
万ケ塚 | - |
16:27着 16:28発 |
東高崎 | - |
16:33着 16:34発 |
高崎新田 | - |
16:39着 16:40発 |
日向前田 | - |
16:47着 16:48発 |
高原 | - |
16:52着 16:53発 |
広原 | - |
16:58着 17:08発 |
小林(宮崎) | - |
17:17着 17:17発 |
西小林 | - |
17:25着 17:25発 |
えびの飯野 | - |
17:28着 17:29発 |
えびの上江 | - |
17:33着 17:39発 |
えびの | - |
17:44着 17:44発 |
京町温泉 | - |
17:48着 17:48発 |
鶴丸 | - |
17:52着 |
吉松 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。