JR指宿枕崎線 始発:鹿児島中央
普通 山川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:05発 | 鹿児島中央 | 1番線 | - |
19:08着 19:09発 |
郡元(JR) | - |
19:11着 19:12発 |
南鹿児島 | - |
19:15着 19:15発 |
宇宿 | - |
19:19着 19:19発 |
谷山(JR) | - |
19:22着 19:22発 |
慈眼寺 | - |
19:26着 19:27発 |
坂之上 | - |
19:30着 19:31発 |
五位野 | - |
19:34着 19:35発 |
平川 | - |
19:39着 19:40発 |
瀬々串 | - |
19:44着 19:45発 |
中名 | - |
19:48着 19:52発 |
喜入 | - |
19:57着 19:57発 |
前之浜 | - |
20:02着 20:03発 |
生見 | - |
20:07着 20:14発 |
薩摩今和泉 | - |
20:19着 20:19発 |
宮ケ浜 | - |
20:23着 20:23発 |
二月田 | - |
20:27着 20:28発 |
指宿 | - |
20:34着 |
山川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。