JR鹿児島本線 始発:荒尾(熊本)
快速 門司港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:32発 | 荒尾(熊本) | - |
17:36着 17:36発 |
大牟田 | - |
17:47着 17:47発 |
瀬高 | - |
17:50着 17:50発 |
筑後船小屋 | - |
17:54着 17:54発 |
羽犬塚 | - |
18:00着 18:01発 |
荒木 | - |
18:05着 18:06発 |
久留米 | 4番線 | - |
18:12着 18:13発 |
鳥栖 | 1番線 | - |
18:18着 18:18発 |
基山 | - |
18:22着 18:22発 |
原田(福岡) | - |
18:27着 18:27発 |
二日市 | - |
18:31着 18:32発 |
大野城 | - |
18:35着 18:36発 |
南福岡 | - |
18:43着 18:45発 |
博多 | 4番線 | - |
18:48着 18:48発 |
吉塚 | - |
18:55着 18:55発 |
千早 | - |
18:58着 18:59発 |
香椎 | - |
19:03着 19:04発 |
福工大前 | - |
19:09着 19:12発 |
古賀 | - |
19:16着 19:17発 |
福間 | - |
19:22着 19:22発 |
東郷 | - |
19:26着 19:26発 |
赤間 | - |
19:32着 19:32発 |
海老津 | - |
19:39着 19:40発 |
折尾 | 5番線 | - |
19:44着 19:45発 |
黒崎 | - |
19:48着 19:48発 |
八幡(福岡) | - |
19:52着 19:52発 |
戸畑 | - |
19:57着 19:57発 |
西小倉 | 5番線 | - |
19:59着 20:07発 |
小倉(福岡) | 8番線 | - |
20:13着 20:13発 |
門司 | - |
20:15着 20:16発 |
小森江 | - |
20:21着 |
門司港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。