JR鹿児島本線 始発:鳥栖
普通 海老津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:29発 | 鳥栖 | 4番線 | - |
17:31着 17:32発 |
田代 | - |
17:34着 17:35発 |
弥生が丘 | - |
17:37着 17:37発 |
基山 | - |
17:40着 17:40発 |
けやき台 | - |
17:42着 17:43発 |
原田(福岡) | - |
17:46着 17:47発 |
天拝山 | - |
17:49着 17:50発 |
二日市 | - |
17:52着 17:52発 |
都府楼南 | - |
17:54着 17:55発 |
水城 | - |
17:57着 17:57発 |
大野城 | - |
17:59着 17:59発 |
春日(福岡) | - |
18:02着 18:09発 |
南福岡 | - |
18:12着 18:12発 |
笹原 | 1番線 | - |
18:15着 18:15発 |
竹下 | 2番線 | - |
18:19着 18:23発 |
博多 | 4番線 | - |
18:26着 18:26発 |
吉塚 | - |
18:28着 18:29発 |
箱崎 | - |
18:33着 18:33発 |
千早 | - |
18:35着 18:36発 |
香椎 | - |
18:38着 18:38発 |
九産大前 | 1番線 | - |
18:42着 18:50発 |
福工大前 | - |
18:53着 18:53発 |
新宮中央 | - |
18:55着 18:56発 |
ししぶ | - |
18:58着 18:58発 |
古賀 | - |
19:00着 19:01発 |
千鳥 | - |
19:03着 19:03発 |
福間 | - |
19:06着 19:07発 |
東福間 | - |
19:10着 19:10発 |
東郷 | - |
19:14着 19:14発 |
赤間 | - |
19:17着 19:17発 |
教育大前 | - |
19:22着 |
海老津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。