JR鹿児島本線 始発:門司港
普通 南福岡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:41発 | 門司港 | - |
15:46着 15:46発 |
小森江 | - |
15:48着 15:48発 |
門司 | - |
15:55着 15:56発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
15:58着 15:58発 |
西小倉 | 4番線 | - |
16:01着 16:02発 |
九州工大前 | - |
16:04着 16:04発 |
戸畑 | - |
16:06着 16:07発 |
枝光 | - |
16:09着 16:13発 |
スペースワールド | - |
16:15着 16:15発 |
八幡(福岡) | - |
16:18着 16:18発 |
黒崎 | - |
16:21着 16:21発 |
陣原 | - |
16:24着 16:25発 |
折尾 | 3番線 | - |
16:27着 16:28発 |
水巻 | - |
16:30着 16:30発 |
遠賀川 | - |
16:35着 16:35発 |
海老津 | - |
16:39着 16:40発 |
教育大前 | - |
16:42着 16:48発 |
赤間 | - |
16:52着 16:52発 |
東郷 | - |
16:55着 16:56発 |
東福間 | - |
16:58着 16:59発 |
福間 | - |
17:01着 17:01発 |
千鳥 | - |
17:03着 17:04発 |
古賀 | - |
17:06着 17:06発 |
ししぶ | - |
17:08着 17:08発 |
新宮中央 | - |
17:10着 17:11発 |
福工大前 | - |
17:14着 17:14発 |
九産大前 | 2番線 | - |
17:16着 17:17発 |
香椎 | - |
17:19着 17:24発 |
千早 | - |
17:28着 17:29発 |
箱崎 | - |
17:31着 17:31発 |
吉塚 | - |
17:34着 17:36発 |
博多 | 7番線 | - |
17:39着 17:40発 |
竹下 | 1番線 | - |
17:42着 17:43発 |
笹原 | 2番線 | - |
17:46着 |
南福岡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。