JR鹿児島本線 始発:銀水
普通 八代行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:54発 | 銀水 | - |
11:58着 11:59発 |
大牟田 | - |
12:02着 12:03発 |
荒尾(熊本) | - |
12:06着 12:06発 |
南荒尾 | - |
12:10着 12:11発 |
長洲 | - |
12:14着 12:15発 |
大野下 | - |
12:19着 12:19発 |
玉名 | - |
12:23着 12:23発 |
肥後伊倉 | - |
12:27着 12:27発 |
木葉 | - |
12:30着 12:31発 |
田原坂 | - |
12:35着 12:35発 |
植木 | - |
12:39着 12:39発 |
西里 | - |
12:42着 12:42発 |
崇城大学前 | - |
12:44着 12:45発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
12:48着 12:55発 |
熊本 | 3番線 | - |
12:58着 12:59発 |
西熊本 | - |
13:01着 13:01発 |
川尻 | - |
13:05着 13:05発 |
富合 | - |
13:08着 13:08発 |
宇土 | - |
13:12着 13:13発 |
松橋 | - |
13:18着 13:18発 |
小川(熊本) | - |
13:22着 13:23発 |
有佐 | - |
13:27着 13:27発 |
千丁 | - |
13:29着 13:30発 |
新八代 | - |
13:33着 |
八代 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。