JR八戸線 始発:久慈
普通 八戸行き
角の浜:2024年4月20日(土) 12:03発
運転日
5月28〜30日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:02着 12:03発 |
角の浜 |
12:06着 12:06発 |
階上 | 3分 |
12:09着 12:09発 |
大蛇 | 6分 |
12:11着 12:12発 |
金浜 | 8分 |
12:15着 12:15発 |
大久喜 | 12分 |
12:18着 12:19発 |
種差海岸 | 15分 |
12:22着 12:22発 |
陸奥白浜 | 19分 |
12:30着 12:30発 |
鮫 | 27分 |
12:33着 12:33発 |
白銀 | 30分 |
12:36着 12:39発 |
陸奥湊 | 33分 |
12:42着 12:42発 |
小中野 | 39分 |
12:45着 12:46発 |
本八戸 | 42分 |
12:49着 12:50発 |
長苗代 | 46分 |
12:55着 |
八戸 | 1番線 | 52分 |