島原鉄道 始発:諫早
普通 島原船津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:29発 | 諫早 | - |
20:35着 20:35発 |
本諫早 | - |
20:38着 20:38発 |
幸 | - |
20:41着 20:41発 |
小野(長崎) | - |
20:43着 20:43発 |
干拓の里 | - |
20:46着 20:46発 |
森山 | - |
20:49着 20:49発 |
釜ノ鼻 | - |
20:51着 20:51発 |
諫早東高校 | - |
20:54着 20:54発 |
愛野(長崎) | - |
20:57着 20:57発 |
阿母崎 | - |
21:01着 21:01発 |
吾妻 | - |
21:05着 21:05発 |
古部 | - |
21:07着 21:07発 |
大正(長崎) | - |
21:11着 21:11発 |
西郷 | - |
21:15着 21:15発 |
神代(長崎) | - |
21:20着 21:20発 |
多比良 | - |
21:23着 21:23発 |
有明湯江 | - |
21:27着 21:27発 |
大三東 | - |
21:29着 21:29発 |
松尾(長崎) | - |
21:33着 21:33発 |
三会 | - |
21:38着 21:38発 |
島原 | - |
21:40着 21:40発 |
霊丘公園体育館 | - |
21:42着 |
島原船津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。