JR鹿児島本線 始発:八代
普通 鳥栖行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:58発 | 八代 | - |
14:02着 14:03発 |
新八代 | - |
14:05着 14:05発 |
千丁 | - |
14:09着 14:09発 |
有佐 | - |
14:13着 14:14発 |
小川(熊本) | - |
14:19着 14:19発 |
松橋 | - |
14:24着 14:24発 |
宇土 | - |
14:27着 14:28発 |
富合 | - |
14:31着 14:31発 |
川尻 | - |
14:33着 14:34発 |
西熊本 | - |
14:37着 14:46発 |
熊本 | 4番線 | - |
14:49着 14:50発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
14:52着 14:52発 |
崇城大学前 | - |
14:55着 14:56発 |
西里 | - |
14:59着 15:00発 |
植木 | - |
15:04着 15:04発 |
田原坂 | - |
15:07着 15:08発 |
木葉 | - |
15:11着 15:12発 |
肥後伊倉 | - |
15:15着 15:16発 |
玉名 | - |
15:19着 15:20発 |
大野下 | - |
15:23着 15:24発 |
長洲 | - |
15:28着 15:28発 |
南荒尾 | - |
15:31着 15:32発 |
荒尾(熊本) | - |
15:36着 15:36発 |
大牟田 | - |
15:40着 15:40発 |
銀水 | - |
15:43着 15:43発 |
吉野(福岡) | - |
15:46着 15:47発 |
渡瀬(福岡) | - |
15:50着 15:50発 |
南瀬高 | - |
15:53着 15:54発 |
瀬高 | - |
15:56着 15:57発 |
筑後船小屋 | - |
16:00着 16:01発 |
羽犬塚 | - |
16:05着 16:05発 |
西牟田 | - |
16:08着 16:09発 |
荒木 | - |
16:13着 16:14発 |
久留米 | 4番線 | - |
16:17着 16:18発 |
肥前旭 | - |
16:22着 |
鳥栖 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。