JR鹿児島本線 始発:八代
普通 銀水行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:04発 | 八代 | - |
13:08着 13:09発 |
新八代 | - |
13:11着 13:11発 |
千丁 | - |
13:15着 13:15発 |
有佐 | - |
13:19着 13:20発 |
小川(熊本) | - |
13:25着 13:25発 |
松橋 | - |
13:30着 13:30発 |
宇土 | - |
13:33着 13:34発 |
富合 | - |
13:37着 13:37発 |
川尻 | - |
13:39着 13:40発 |
西熊本 | - |
13:44着 13:48発 |
熊本 | 6番線 | - |
13:51着 13:52発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
13:54着 13:54発 |
崇城大学前 | - |
13:57着 13:58発 |
西里 | - |
14:01着 14:02発 |
植木 | - |
14:06着 14:06発 |
田原坂 | - |
14:09着 14:10発 |
木葉 | - |
14:13着 14:14発 |
肥後伊倉 | - |
14:17着 14:18発 |
玉名 | - |
14:21着 14:22発 |
大野下 | - |
14:25着 14:26発 |
長洲 | - |
14:30着 14:30発 |
南荒尾 | - |
14:33着 14:34発 |
荒尾(熊本) | - |
14:38着 14:38発 |
大牟田 | - |
14:42着 |
銀水 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。