JR鹿児島本線 始発:大牟田
普通 八代行き
南荒尾:2023年6月7日(水) 10:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:42着 10:43発 |
南荒尾 |
10:47着 10:47発 |
長洲 | 4分 |
10:51着 10:51発 |
大野下 | 8分 |
10:55着 10:56発 |
玉名 | 12分 |
10:59着 11:00発 |
肥後伊倉 | 16分 |
11:04着 11:04発 |
木葉 | 21分 |
11:08着 11:08発 |
田原坂 | 25分 |
11:12着 11:12発 |
植木 | 29分 |
11:16着 11:17発 |
西里 | 33分 |
11:19着 11:20発 |
崇城大学前 | 36分 |
11:22着 11:23発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | 39分 |
11:26着 11:40発 |
熊本 | 3番線 | 43分 |
11:44着 11:45発 |
西熊本 | 61分 |
11:47着 11:47発 |
川尻 | 64分 |
11:50着 11:51発 |
富合 | 67分 |
11:53着 11:54発 |
宇土 | 70分 |
11:57着 11:58発 |
松橋 | 74分 |
12:03着 12:03発 |
小川(熊本) | 80分 |
12:07着 12:08発 |
有佐 | 84分 |
12:11着 12:12発 |
千丁 | 88分 |
12:14着 12:14発 |
新八代 | 91分 |
12:18着 |
八代 | 95分 |