JR鹿児島本線 始発:鳥栖
普通 八代行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:24発 | 鳥栖 | 3番線 | - |
07:28着 07:29発 |
肥前旭 | - |
07:32着 07:32発 |
久留米 | 3番線 | - |
07:36着 07:37発 |
荒木 | - |
07:40着 07:40発 |
西牟田 | - |
07:44着 07:44発 |
羽犬塚 | - |
07:48着 07:48発 |
筑後船小屋 | - |
07:51着 07:51発 |
瀬高 | - |
07:54着 07:54発 |
南瀬高 | - |
07:58着 07:58発 |
渡瀬(福岡) | - |
08:01着 08:01発 |
吉野(福岡) | - |
08:04着 08:05発 |
銀水 | - |
08:08着 08:10発 |
大牟田 | - |
08:14着 08:15発 |
荒尾(熊本) | - |
08:18着 08:18発 |
南荒尾 | - |
08:23着 08:23発 |
長洲 | - |
08:27着 08:28発 |
大野下 | - |
08:32着 08:32発 |
玉名 | - |
08:36着 08:37発 |
肥後伊倉 | - |
08:40着 08:41発 |
木葉 | - |
08:44着 08:45発 |
田原坂 | - |
08:49着 08:49発 |
植木 | - |
08:53着 08:53発 |
西里 | - |
08:56着 08:57発 |
崇城大学前 | - |
08:59着 09:00発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
09:04着 09:07発 |
熊本 | 1番線 | - |
09:11着 09:12発 |
西熊本 | - |
09:14着 09:15発 |
川尻 | - |
09:18着 09:19発 |
富合 | - |
09:22着 09:22発 |
宇土 | - |
09:26着 09:26発 |
松橋 | - |
09:31着 09:32発 |
小川(熊本) | - |
09:36着 09:36発 |
有佐 | - |
09:40着 09:40発 |
千丁 | - |
09:42着 09:43発 |
新八代 | - |
09:46着 |
八代 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。