JR大村線 始発:竹松
普通 長崎(長崎)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:40発 | 竹松 | - |
15:42着 15:42発 |
新大村 | - |
15:44着 15:45発 |
諏訪 | - |
15:47着 15:50発 |
大村(長崎) | - |
15:54着 15:55発 |
岩松 | - |
16:02着 16:14発 |
諫早 | - |
16:18着 16:19発 |
西諫早 | - |
16:23着 16:27発 |
喜々津 | - |
16:32着 16:32発 |
東園 | - |
16:36着 16:37発 |
大草 | - |
16:43着 16:43発 |
本川内 | - |
16:47着 16:48発 |
長与 | - |
16:50着 16:50発 |
高田(長崎) | - |
16:53着 16:54発 |
道ノ尾 | - |
16:56着 16:57発 |
西浦上 | - |
17:00着 17:00発 |
浦上 | - |
17:04着 |
長崎(長崎) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。