JR鹿児島本線 始発:久留米
区間快速 門司港行き
水巻:2023年6月5日(月) 11:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:00発 | 久留米 | - |
09:04着 09:04発 |
肥前旭 | - |
09:08着 09:08発 |
鳥栖 | - |
09:10着 09:11発 |
田代 | - |
09:13着 09:13発 |
弥生が丘 | - |
09:16着 09:25発 |
基山 | - |
09:28着 09:28発 |
けやき台 | - |
09:31着 09:31発 |
原田(福岡) | - |
09:35着 09:35発 |
天拝山 | - |
09:38着 09:43発 |
二日市 | - |
09:49着 09:50発 |
大野城 | - |
09:54着 09:55発 |
南福岡 | - |
10:03着 10:09発 |
博多 | 2番線 | - |
10:12着 10:12発 |
吉塚 | - |
10:17着 10:17発 |
千早 | - |
10:20着 10:20発 |
香椎 | - |
10:24着 10:25発 |
福工大前 | - |
10:30着 10:34発 |
古賀 | - |
10:37着 10:38発 |
福間 | - |
10:41着 10:41発 |
東福間 | - |
10:44着 10:45発 |
東郷 | - |
10:48着 10:48発 |
赤間 | - |
10:51着 10:51発 |
教育大前 | - |
10:55着 10:56発 |
海老津 | - |
11:00着 11:00発 |
遠賀川 | - |
11:03着 11:03発 |
水巻 |
11:06着 11:06発 |
折尾 | 5番線 | 3分 |
11:09着 11:10発 |
陣原 | 6分 |
11:12着 11:12発 |
黒崎 | 9分 |
11:15着 11:16発 |
八幡(福岡) | 12分 |
11:17着 11:18発 |
スペースワールド | 14分 |
11:19着 11:20発 |
枝光 | 16分 |
11:22着 11:23発 |
戸畑 | 19分 |
11:25着 11:25発 |
九州工大前 | 22分 |
11:28着 11:29発 |
西小倉 | 25分 |
11:31着 11:41発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 28分 |
11:47着 11:47発 |
門司 | 44分 |
11:49着 11:50発 |
小森江 | 46分 |
11:55着 |
門司港 | 52分 |