JR鹿児島本線 始発:博多
普通 門司港行き
水巻:2023年6月5日(月) 08:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:14発 | 博多 | 4番線 | - |
07:16着 07:17発 |
吉塚 | - |
07:18着 07:19発 |
箱崎 | - |
07:22着 07:23発 |
千早 | - |
07:25着 07:25発 |
香椎 | - |
07:28着 07:28発 |
九産大前 | 1番線 | - |
07:31着 07:32発 |
福工大前 | - |
07:34着 07:34発 |
新宮中央 | - |
07:36着 07:36発 |
ししぶ | - |
07:38着 07:39発 |
古賀 | - |
07:41着 07:41発 |
千鳥 | - |
07:43着 07:44発 |
福間 | - |
07:47着 07:47発 |
東福間 | - |
07:50着 07:51発 |
東郷 | - |
07:54着 07:54発 |
赤間 | - |
07:57着 07:57発 |
教育大前 | - |
08:01着 08:02発 |
海老津 | - |
08:06着 08:06発 |
遠賀川 | - |
08:09着 08:09発 |
水巻 |
08:12着 08:18発 |
折尾 | 4番線 | 3分 |
08:21着 08:21発 |
陣原 | 12分 |
08:24着 08:24発 |
黒崎 | 15分 |
08:27着 08:28発 |
八幡(福岡) | 18分 |
08:30着 08:30発 |
スペースワールド | 21分 |
08:32着 08:33発 |
枝光 | 23分 |
08:35着 08:36発 |
戸畑 | 26分 |
08:38着 08:39発 |
九州工大前 | 29分 |
08:43着 08:43発 |
西小倉 | 34分 |
08:45着 08:49発 |
小倉(福岡) | 7番線 | 36分 |
08:55着 08:55発 |
門司 | 46分 |
08:57着 08:58発 |
小森江 | 48分 |
09:03着 |
門司港 | 54分 |