JR鹿児島本線 始発:鳥栖
普通 門司港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:45発 | 鳥栖 | 4番線 | - |
21:47着 21:47発 |
田代 | - |
21:49着 21:50発 |
弥生が丘 | - |
21:52着 21:53発 |
基山 | - |
21:55着 21:55発 |
けやき台 | - |
21:57着 21:58発 |
原田(福岡) | - |
22:01着 22:02発 |
天拝山 | - |
22:04着 22:04発 |
二日市 | - |
22:06着 22:07発 |
都府楼南 | - |
22:09着 22:09発 |
水城 | - |
22:11着 22:12発 |
大野城 | - |
22:13着 22:14発 |
春日(福岡) | - |
22:16着 22:17発 |
南福岡 | - |
22:19着 22:19発 |
笹原 | 1番線 | - |
22:22着 22:22発 |
竹下 | 2番線 | - |
22:25着 22:26発 |
博多 | 1番線 | - |
22:29着 22:29発 |
吉塚 | - |
22:31着 22:32発 |
箱崎 | - |
22:35着 22:36発 |
千早 | - |
22:38着 22:41発 |
香椎 | - |
22:44着 22:44発 |
九産大前 | 1番線 | - |
22:47着 22:48発 |
福工大前 | - |
22:50着 22:50発 |
新宮中央 | - |
22:52着 22:52発 |
ししぶ | - |
22:54着 22:55発 |
古賀 | - |
22:57着 22:57発 |
千鳥 | - |
23:00着 23:04発 |
福間 | - |
23:08着 23:08発 |
東福間 | - |
23:11着 23:12発 |
東郷 | - |
23:15着 23:15発 |
赤間 | - |
23:18着 23:18発 |
教育大前 | - |
23:22着 23:23発 |
海老津 | - |
23:27着 23:27発 |
遠賀川 | - |
23:30着 23:30発 |
水巻 | - |
23:33着 23:34発 |
折尾 | 5番線 | - |
23:37着 23:37発 |
陣原 | - |
23:39着 23:40発 |
黒崎 | - |
23:43着 23:43発 |
八幡(福岡) | - |
23:45着 23:45発 |
スペースワールド | - |
23:47着 23:47発 |
枝光 | - |
23:49着 23:50発 |
戸畑 | - |
23:52着 23:52発 |
九州工大前 | - |
23:55着 23:56発 |
西小倉 | 5番線 | - |
23:58着 23:59発 |
小倉(福岡) | 8番線 | - |
00:05着 00:05発 |
門司 | - |
00:07着 00:08発 |
小森江 | - |
00:13着 |
門司港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。