JR鹿児島本線 始発:鳥栖
普通 折尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:33発 | 鳥栖 | 4番線 | - |
10:35着 10:35発 |
田代 | - |
10:38着 10:38発 |
弥生が丘 | - |
10:40着 10:41発 |
基山 | - |
10:43着 10:43発 |
けやき台 | - |
10:46着 10:46発 |
原田(福岡) | - |
10:49着 10:50発 |
天拝山 | - |
10:52着 10:53発 |
二日市 | - |
10:54着 10:55発 |
都府楼南 | - |
10:57着 10:58発 |
水城 | - |
10:59着 11:00発 |
大野城 | - |
11:02着 11:02発 |
春日(福岡) | - |
11:04着 11:07発 |
南福岡 | - |
11:10着 11:11発 |
笹原 | 1番線 | - |
11:14着 11:18発 |
竹下 | 2番線 | - |
11:23着 11:25発 |
博多 | 1番線 | - |
11:27着 11:28発 |
吉塚 | - |
11:29着 11:30発 |
箱崎 | - |
11:33着 11:34発 |
千早 | - |
11:36着 11:36発 |
香椎 | - |
11:39着 11:39発 |
九産大前 | 1番線 | - |
11:42着 11:43発 |
福工大前 | - |
11:45着 11:45発 |
新宮中央 | - |
11:47着 11:47発 |
ししぶ | - |
11:49着 11:50発 |
古賀 | - |
11:52着 11:53発 |
千鳥 | - |
11:55着 12:01発 |
福間 | - |
12:04着 12:04発 |
東福間 | - |
12:07着 12:08発 |
東郷 | - |
12:11着 12:12発 |
赤間 | - |
12:14着 12:14発 |
教育大前 | - |
12:19着 12:23発 |
海老津 | - |
12:28着 12:28発 |
遠賀川 | - |
12:31着 12:31発 |
水巻 | - |
12:35着 |
折尾 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。