JR鹿児島本線 始発:折尾
普通 二日市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:58発 | 折尾 | 4番線 | - |
12:01着 12:01発 |
水巻 | - |
12:04着 12:04発 |
遠賀川 | - |
12:09着 12:09発 |
海老津 | - |
12:14着 12:14発 |
教育大前 | - |
12:16着 12:17発 |
赤間 | - |
12:21着 12:21発 |
東郷 | - |
12:25着 12:25発 |
東福間 | - |
12:29着 12:38発 |
福間 | - |
12:40着 12:41発 |
千鳥 | - |
12:43着 12:44発 |
古賀 | - |
12:46着 12:46発 |
ししぶ | - |
12:48着 12:48発 |
新宮中央 | - |
12:51着 12:51発 |
福工大前 | - |
12:54着 12:55発 |
九産大前 | 2番線 | - |
12:57着 12:57発 |
香椎 | - |
12:59着 12:59発 |
千早 | - |
13:03着 13:04発 |
箱崎 | - |
13:05着 13:06発 |
吉塚 | - |
13:09着 13:18発 |
博多 | 7番線 | - |
13:21着 13:21発 |
竹下 | 1番線 | - |
13:24着 13:24発 |
笹原 | 2番線 | - |
13:26着 13:27発 |
南福岡 | - |
13:29着 13:29発 |
春日(福岡) | - |
13:31着 13:32発 |
大野城 | - |
13:34着 13:34発 |
水城 | - |
13:36着 13:37発 |
都府楼南 | - |
13:39着 |
二日市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。