JR筑肥線 始発:唐津
普通 福岡空港行き
美咲が丘:2023年6月4日(日) 07:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:40着 07:40発 |
美咲が丘 |
07:43着 07:46発 |
筑前前原 | 3分 |
07:48着 07:49発 |
糸島高校前 | 8分 |
07:51着 07:51発 |
波多江 | 11分 |
07:54着 07:55発 |
周船寺 | 14分 |
07:57着 07:58発 |
九大学研都市 | 17分 |
08:00着 08:00発 |
今宿 | 20分 |
08:04着 08:05発 |
下山門 | 24分 |
08:08着 08:09発 |
姪浜 | 28分 |
08:12着 08:12発 |
室見 | 1番線 | 32分 |
08:13着 08:13発 |
藤崎(福岡) | 1番線 | 33分 |
08:15着 08:15発 |
西新 | 35分 |
08:17着 08:17発 |
唐人町 | 1番線 | 37分 |
08:19着 08:19発 |
大濠公園 | 1番線 | 39分 |
08:21着 08:21発 |
赤坂(福岡) | 1番線 | 41分 |
08:23着 08:23発 |
天神 | 1番線 | 43分 |
08:24着 08:25発 |
中洲川端 | 44分 |
08:27着 08:27発 |
祇園(福岡) | 1番線 | 47分 |
08:30着 08:30発 |
博多 | 50分 |
08:32着 08:32発 |
東比恵 | 1番線 | 52分 |
08:35着 |
福岡空港 | 55分 |