西鉄天神大牟田線 始発:西鉄小郡
普通 西鉄福岡(天神)行き
三国が丘:2023年5月31日(水) 13:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:18着 13:18発 |
三国が丘 |
13:20着 13:20発 |
津古 | 2分 |
13:22着 13:23発 |
筑紫 | 4分 |
13:25着 13:25発 |
桜台(福岡) | 7分 |
13:28着 13:28発 |
朝倉街道 | 10分 |
13:30着 13:30発 |
紫 | 12分 |
13:32着 13:39発 |
西鉄二日市 | 14分 |
13:40着 13:40発 |
都府楼前 | 22分 |
13:43着 13:43発 |
下大利 | 25分 |
13:45着 13:45発 |
白木原 | 27分 |
13:46着 13:47発 |
春日原 | 28分 |
13:49着 13:49発 |
雑餉隈 | 2番線 | 31分 |
13:51着 13:51発 |
井尻 | 2番線 | 33分 |
13:53着 13:54発 |
大橋(福岡) | 35分 |
13:56着 13:56発 |
高宮(福岡) | 2番線 | 38分 |
13:58着 13:58発 |
西鉄平尾 | 2番線 | 40分 |
14:00着 14:00発 |
薬院 | 42分 |
14:03着 |
西鉄福岡(天神) | 45分 |