西鉄天神大牟田線 始発:花畑
普通 西鉄福岡(天神)行き
三国が丘:2023年5月31日(水) 07:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:16着 07:16発 |
三国が丘 |
07:18着 07:18発 |
津古 | 2分 |
07:21着 07:27発 |
筑紫 | 5分 |
07:29着 07:29発 |
桜台(福岡) | 13分 |
07:31着 07:31発 |
朝倉街道 | 15分 |
07:34着 07:34発 |
紫 | 18分 |
07:35着 07:41発 |
西鉄二日市 | 19分 |
07:43着 07:43発 |
都府楼前 | 27分 |
07:45着 07:45発 |
下大利 | 29分 |
07:47着 07:47発 |
白木原 | 31分 |
07:50着 07:58発 |
春日原 | 34分 |
08:00着 08:00発 |
雑餉隈 | 2番線 | 44分 |
08:03着 08:03発 |
井尻 | 2番線 | 47分 |
08:05着 08:13発 |
大橋(福岡) | 49分 |
08:15着 08:15発 |
高宮(福岡) | 2番線 | 59分 |
08:17着 08:17発 |
西鉄平尾 | 2番線 | 61分 |
08:19着 08:19発 |
薬院 | 63分 |
08:22着 |
西鉄福岡(天神) | 66分 |