西鉄天神大牟田線 始発:西鉄小郡
普通 西鉄福岡(天神)行き
三国が丘:2023年5月31日(水) 07:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:04着 07:04発 |
三国が丘 |
07:06着 07:06発 |
津古 | 2分 |
07:09着 07:12発 |
筑紫 | 5分 |
07:13着 07:13発 |
桜台(福岡) | 9分 |
07:16着 07:16発 |
朝倉街道 | 12分 |
07:18着 07:18発 |
紫 | 14分 |
07:20着 07:26発 |
西鉄二日市 | 16分 |
07:27着 07:27発 |
都府楼前 | 23分 |
07:30着 07:30発 |
下大利 | 26分 |
07:32着 07:32発 |
白木原 | 28分 |
07:34着 07:41発 |
春日原 | 30分 |
07:43着 07:43発 |
雑餉隈 | 2番線 | 39分 |
07:45着 07:45発 |
井尻 | 2番線 | 41分 |
07:48着 07:53発 |
大橋(福岡) | 44分 |
07:55着 07:55発 |
高宮(福岡) | 2番線 | 51分 |
07:57着 07:57発 |
西鉄平尾 | 2番線 | 53分 |
07:59着 07:59発 |
薬院 | 55分 |
08:02着 |
西鉄福岡(天神) | 58分 |