西鉄天神大牟田線 始発:大善寺
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:30発 | 大善寺 | - |
14:37着 14:37発 |
安武 | - |
14:42着 14:42発 |
津福 | - |
14:44着 14:44発 |
聖マリア病院前 | - |
14:45着 14:46発 |
花畑 | - |
14:47着 14:57発 |
西鉄久留米 | - |
14:58着 14:58発 |
櫛原 | - |
14:59着 15:00発 |
宮の陣 | - |
15:03着 15:03発 |
味坂 | - |
15:06着 15:06発 |
端間 | - |
15:09着 15:17発 |
西鉄小郡 | - |
15:20着 15:20発 |
大保 | - |
15:21着 15:21発 |
三沢(福岡) | - |
15:24着 15:24発 |
三国が丘 | - |
15:25着 15:25発 |
津古 | - |
15:28着 15:29発 |
筑紫 | - |
15:31着 15:31発 |
桜台(福岡) | - |
15:33着 15:33発 |
朝倉街道 | - |
15:35着 15:35発 |
紫 | - |
15:37着 15:41発 |
西鉄二日市 | - |
15:43着 15:43発 |
都府楼前 | - |
15:45着 15:45発 |
下大利 | - |
15:47着 15:47発 |
白木原 | - |
15:49着 15:50発 |
春日原 | - |
15:51着 15:51発 |
桜並木 | - |
15:52着 15:52発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
15:55着 15:55発 |
井尻 | 2番線 | - |
15:57着 16:03発 |
大橋(福岡) | - |
16:05着 16:05発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
16:07着 16:07発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
16:08着 16:08発 |
薬院 | - |
16:11着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。