西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 花畑行き
三国が丘:2024年3月29日(金) 22:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:14発 | 西鉄福岡(天神) | - |
21:15着 21:15発 |
薬院 | - |
21:17着 21:17発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
21:19着 21:19発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
21:21着 21:25発 |
大橋(福岡) | - |
21:27着 21:27発 |
井尻 | 1番線 | - |
21:29着 21:29発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
21:31着 21:31発 |
桜並木 | - |
21:32着 21:33発 |
春日原 | - |
21:35着 21:35発 |
白木原 | - |
21:36着 21:36発 |
下大利 | - |
21:39着 21:39発 |
都府楼前 | - |
21:41着 21:47発 |
西鉄二日市 | - |
21:49着 21:49発 |
紫 | - |
21:51着 21:51発 |
朝倉街道 | - |
21:53着 21:53発 |
桜台(福岡) | - |
21:55着 21:56発 |
筑紫 | - |
21:59着 21:59発 |
津古 | - |
22:01着 22:01発 |
三国が丘 |
22:03着 22:03発 |
三沢(福岡) | 2分 |
22:04着 22:04発 |
大保 | 3分 |
22:07着 22:15発 |
西鉄小郡 | 6分 |
22:18着 22:18発 |
端間 | 17分 |
22:20着 22:20発 |
味坂 | 19分 |
22:23着 22:24発 |
宮の陣 | 22分 |
22:25着 22:25発 |
櫛原 | 24分 |
22:27着 22:28発 |
西鉄久留米 | 26分 |
22:31着 |
花畑 | 30分 |