西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 大善寺行き
三国が丘:2024年4月19日(金) 18:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:39発 | 西鉄福岡(天神) | - |
17:40着 17:40発 |
薬院 | - |
17:42着 17:42発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
17:44着 17:44発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
17:46着 17:50発 |
大橋(福岡) | - |
17:53着 17:53発 |
井尻 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
桜並木 | - |
17:58着 18:04発 |
春日原 | - |
18:05着 18:05発 |
白木原 | - |
18:07着 18:07発 |
下大利 | - |
18:10着 18:10発 |
都府楼前 | - |
18:12着 18:17発 |
西鉄二日市 | - |
18:19着 18:19発 |
紫 | - |
18:21着 18:21発 |
朝倉街道 | - |
18:24着 18:24発 |
桜台(福岡) | - |
18:25着 18:26発 |
筑紫 | - |
18:29着 18:29発 |
津古 | - |
18:31着 18:31発 |
三国が丘 |
18:33着 18:33発 |
三沢(福岡) | 2分 |
18:35着 18:35発 |
大保 | 4分 |
18:37着 18:46発 |
西鉄小郡 | 6分 |
18:48着 18:48発 |
端間 | 17分 |
18:51着 18:51発 |
味坂 | 20分 |
18:53着 18:54発 |
宮の陣 | 22分 |
18:56着 18:56発 |
櫛原 | 25分 |
18:58着 19:06発 |
西鉄久留米 | 27分 |
19:07着 19:08発 |
花畑 | 36分 |
19:10着 19:10発 |
聖マリア病院前 | 39分 |
19:12着 19:12発 |
津福 | 41分 |
19:21着 19:21発 |
安武 | 50分 |
19:25着 |
大善寺 | 54分 |