西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 大善寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:44発 | 西鉄福岡(天神) | - |
14:45着 14:45発 |
薬院 | - |
14:47着 14:47発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
14:49着 14:49発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
14:51着 14:55発 |
大橋(福岡) | - |
14:57着 14:57発 |
井尻 | 1番線 | - |
15:00着 15:00発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
15:01着 15:01発 |
桜並木 | - |
15:02着 15:03発 |
春日原 | - |
15:05着 15:05発 |
白木原 | - |
15:07着 15:07発 |
下大利 | - |
15:09着 15:09発 |
都府楼前 | - |
15:12着 15:17発 |
西鉄二日市 | - |
15:18着 15:18発 |
紫 | - |
15:21着 15:21発 |
朝倉街道 | - |
15:23着 15:23発 |
桜台(福岡) | - |
15:25着 15:26発 |
筑紫 | - |
15:28着 15:28発 |
津古 | - |
15:30着 15:30発 |
三国が丘 | - |
15:32着 15:32発 |
三沢(福岡) | - |
15:34着 15:34発 |
大保 | - |
15:36着 15:43発 |
西鉄小郡 | - |
15:45着 15:45発 |
端間 | - |
15:48着 15:48発 |
味坂 | - |
15:50着 15:51発 |
宮の陣 | - |
15:53着 15:53発 |
櫛原 | - |
15:55着 16:06発 |
西鉄久留米 | - |
16:07着 16:08発 |
花畑 | - |
16:09着 16:09発 |
聖マリア病院前 | - |
16:12着 16:12発 |
津福 | - |
16:21着 16:21発 |
安武 | - |
16:25着 |
大善寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。