西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 大善寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:14発 | 西鉄福岡(天神) | - |
13:15着 13:15発 |
薬院 | - |
13:17着 13:17発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
13:19着 13:19発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
13:21着 13:25発 |
大橋(福岡) | - |
13:27着 13:27発 |
井尻 | 1番線 | - |
13:30着 13:30発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
13:31着 13:31発 |
桜並木 | - |
13:32着 13:33発 |
春日原 | - |
13:35着 13:35発 |
白木原 | - |
13:37着 13:37発 |
下大利 | - |
13:39着 13:39発 |
都府楼前 | - |
13:42着 13:47発 |
西鉄二日市 | - |
13:48着 13:48発 |
紫 | - |
13:51着 13:51発 |
朝倉街道 | - |
13:53着 13:53発 |
桜台(福岡) | - |
13:55着 13:56発 |
筑紫 | - |
13:58着 13:58発 |
津古 | - |
14:00着 14:00発 |
三国が丘 | - |
14:02着 14:02発 |
三沢(福岡) | - |
14:04着 14:04発 |
大保 | - |
14:06着 14:13発 |
西鉄小郡 | - |
14:15着 14:15発 |
端間 | - |
14:18着 14:18発 |
味坂 | - |
14:20着 14:21発 |
宮の陣 | - |
14:23着 14:23発 |
櫛原 | - |
14:25着 14:36発 |
西鉄久留米 | - |
14:37着 14:38発 |
花畑 | - |
14:39着 14:39発 |
聖マリア病院前 | - |
14:42着 14:42発 |
津福 | - |
14:51着 14:51発 |
安武 | - |
14:55着 |
大善寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。