西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 大善寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:19発 | 西鉄福岡(天神) | - |
09:20着 09:20発 |
薬院 | - |
09:22着 09:22発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
09:24着 09:24発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
09:26着 09:27発 |
大橋(福岡) | - |
09:29着 09:29発 |
井尻 | 1番線 | - |
09:31着 09:31発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
09:33着 09:33発 |
桜並木 | - |
09:34着 09:35発 |
春日原 | - |
09:36着 09:36発 |
白木原 | - |
09:38着 09:38発 |
下大利 | - |
09:41着 09:41発 |
都府楼前 | - |
09:43着 09:47発 |
西鉄二日市 | - |
09:48着 09:48発 |
紫 | - |
09:51着 09:51発 |
朝倉街道 | - |
09:53着 09:53発 |
桜台(福岡) | - |
09:55着 09:56発 |
筑紫 | - |
09:58着 09:58発 |
津古 | - |
10:00着 10:00発 |
三国が丘 | - |
10:02着 10:02発 |
三沢(福岡) | - |
10:04着 10:04発 |
大保 | - |
10:06着 10:13発 |
西鉄小郡 | - |
10:15着 10:15発 |
端間 | - |
10:18着 10:18発 |
味坂 | - |
10:20着 10:21発 |
宮の陣 | - |
10:23着 10:23発 |
櫛原 | - |
10:25着 10:36発 |
西鉄久留米 | - |
10:37着 10:38発 |
花畑 | - |
10:39着 10:39発 |
聖マリア病院前 | - |
10:42着 10:42発 |
津福 | - |
10:51着 10:51発 |
安武 | - |
10:55着 |
大善寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。