西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 大善寺行き
三国が丘:2023年5月31日(水) 20:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:43発 | 西鉄福岡(天神) | - |
19:44着 19:44発 |
薬院 | - |
19:46着 19:46発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
19:48着 19:48発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
19:50着 19:54発 |
大橋(福岡) | - |
19:57着 19:57発 |
井尻 | 1番線 | - |
19:59着 19:59発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
20:01着 20:02発 |
春日原 | - |
20:04着 20:04発 |
白木原 | - |
20:05着 20:05発 |
下大利 | - |
20:08着 20:08発 |
都府楼前 | - |
20:10着 20:17発 |
西鉄二日市 | - |
20:18着 20:18発 |
紫 | - |
20:20着 20:20発 |
朝倉街道 | - |
20:22着 20:22発 |
桜台(福岡) | - |
20:24着 20:25発 |
筑紫 | - |
20:27着 20:27発 |
津古 | - |
20:29着 20:29発 |
三国が丘 |
20:31着 20:31発 |
三沢(福岡) | 2分 |
20:33着 20:33発 |
大保 | 4分 |
20:36着 20:43発 |
西鉄小郡 | 7分 |
20:45着 20:45発 |
端間 | 16分 |
20:48着 20:48発 |
味坂 | 19分 |
20:50着 20:51発 |
宮の陣 | 21分 |
20:53着 20:53発 |
櫛原 | 24分 |
20:55着 21:03発 |
西鉄久留米 | 26分 |
21:04着 21:05発 |
花畑 | 35分 |
21:06着 21:06発 |
試験場前 | 37分 |
21:08着 21:08発 |
津福 | 39分 |
21:13着 21:13発 |
安武 | 44分 |
21:17着 |
大善寺 | 48分 |