西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 大善寺行き
三国が丘:2023年5月31日(水) 09:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:44発 | 西鉄福岡(天神) | - |
08:45着 08:45発 |
薬院 | - |
08:47着 08:47発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
08:49着 08:49発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
08:51着 08:56発 |
大橋(福岡) | - |
08:58着 08:58発 |
井尻 | 1番線 | - |
09:00着 09:00発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
09:02着 09:03発 |
春日原 | - |
09:05着 09:05発 |
白木原 | - |
09:06着 09:06発 |
下大利 | - |
09:09着 09:09発 |
都府楼前 | - |
09:11着 09:16発 |
西鉄二日市 | - |
09:17着 09:17発 |
紫 | - |
09:19着 09:19発 |
朝倉街道 | - |
09:21着 09:21発 |
桜台(福岡) | - |
09:23着 09:24発 |
筑紫 | - |
09:26着 09:26発 |
津古 | - |
09:28着 09:28発 |
三国が丘 |
09:30着 09:30発 |
三沢(福岡) | 2分 |
09:32着 09:32発 |
大保 | 4分 |
09:35着 09:42発 |
西鉄小郡 | 7分 |
09:44着 09:44発 |
端間 | 16分 |
09:47着 09:47発 |
味坂 | 19分 |
09:49着 09:50発 |
宮の陣 | 21分 |
09:52着 09:52発 |
櫛原 | 24分 |
09:54着 10:02発 |
西鉄久留米 | 26分 |
10:04着 10:05発 |
花畑 | 36分 |
10:06着 10:06発 |
試験場前 | 38分 |
10:09着 10:09発 |
津福 | 41分 |
10:13着 10:13発 |
安武 | 45分 |
10:17着 |
大善寺 | 49分 |