西鉄天神大牟田線 始発:筑紫
普通 大善寺行き
三国が丘:2023年5月31日(水) 08:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:59着 08:59発 |
三国が丘 |
09:01着 09:01発 |
三沢(福岡) | 2分 |
09:03着 09:03発 |
大保 | 4分 |
09:05着 09:14発 |
西鉄小郡 | 6分 |
09:16着 09:16発 |
端間 | 17分 |
09:19着 09:19発 |
味坂 | 20分 |
09:21着 09:22発 |
宮の陣 | 22分 |
09:24着 09:24発 |
櫛原 | 25分 |
09:26着 09:33発 |
西鉄久留米 | 27分 |
09:34着 09:35発 |
花畑 | 35分 |
09:36着 09:36発 |
試験場前 | 37分 |
09:38着 09:38発 |
津福 | 39分 |
09:42着 09:42発 |
安武 | 43分 |
09:46着 |
大善寺 | 47分 |