西鉄天神大牟田線 始発:西鉄二日市
普通 大牟田行き
三国が丘:2023年5月31日(水) 05:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:31着 05:31発 |
三国が丘 |
05:33着 05:33発 |
三沢(福岡) | 2分 |
05:35着 05:35発 |
大保 | 4分 |
05:37着 05:38発 |
西鉄小郡 | 6分 |
05:40着 05:40発 |
端間 | 9分 |
05:43着 05:43発 |
味坂 | 12分 |
05:46着 05:47発 |
宮の陣 | 15分 |
05:48着 05:48発 |
櫛原 | 17分 |
05:50着 05:51発 |
西鉄久留米 | 19分 |
05:52着 05:53発 |
花畑 | 21分 |
05:54着 05:54発 |
試験場前 | 23分 |
05:57着 05:57発 |
津福 | 26分 |
06:00着 06:00発 |
安武 | 29分 |
06:02着 06:03発 |
大善寺 | 31分 |
06:05着 06:05発 |
三潴 | 34分 |
06:07着 06:07発 |
犬塚 | 36分 |
06:10着 06:10発 |
大溝 | 39分 |
06:12着 06:12発 |
八丁牟田 | 41分 |
06:15着 06:15発 |
蒲池(福岡) | 44分 |
06:17着 06:17発 |
矢加部 | 46分 |
06:20着 06:25発 |
西鉄柳川 | 49分 |
06:27着 06:27発 |
徳益 | 56分 |
06:30着 06:30発 |
塩塚 | 59分 |
06:37着 06:37発 |
西鉄中島 | 66分 |
06:40着 06:40発 |
江の浦 | 69分 |
06:42着 06:42発 |
開 | 71分 |
06:44着 06:44発 |
西鉄渡瀬 | 73分 |
06:47着 06:47発 |
倉永 | 76分 |
06:49着 06:49発 |
東甘木 | 78分 |
06:51着 06:51発 |
西鉄銀水 | 80分 |
06:53着 06:53発 |
新栄町(福岡) | 82分 |
06:57着 |
大牟田 | 86分 |