JR花輪線 始発:大館
普通 盛岡行き
運転日
4月16〜19・23〜25日・6月18・19日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:29発 | 大館 | - |
10:33着 10:34発 |
東大館 | - |
10:38着 10:39発 |
扇田 | - |
10:45着 10:46発 |
大滝温泉 | - |
10:49着 10:49発 |
十二所 | - |
10:53着 10:54発 |
沢尻 | - |
10:56着 10:57発 |
土深井 | - |
11:00着 11:00発 |
末広 | - |
11:07着 11:12発 |
十和田南 | - |
11:16着 11:16発 |
柴平 | - |
11:21着 11:47発 |
鹿角花輪 | - |
11:51着 11:51発 |
陸中大里 | - |
11:54着 11:54発 |
八幡平 | - |
12:00着 12:00発 |
湯瀬温泉 | - |
12:05着 12:06発 |
兄畑 | - |
12:13着 12:14発 |
田山 | - |
12:24着 12:25発 |
横間 | - |
12:29着 12:30発 |
荒屋新町 | - |
12:36着 12:36発 |
小屋の畑 | - |
12:41着 12:41発 |
赤坂田 | - |
12:48着 12:48発 |
安比高原 | - |
12:57着 12:58発 |
松尾八幡平 | - |
13:01着 13:01発 |
北森 | - |
13:04着 13:04発 |
平館 | - |
13:10着 13:14発 |
大更 | - |
13:18着 13:19発 |
東大更 | - |
13:25着 13:32発 |
好摩 | - |
13:36着 13:37発 |
渋民 | - |
13:41着 13:42発 |
滝沢 | - |
13:44着 13:45発 |
巣子 | - |
13:49着 13:50発 |
厨川 | - |
13:52着 13:53発 |
青山(岩手) | - |
13:58着 |
盛岡 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。