JR大村線 始発:佐世保
普通 長崎(長崎)行き
松原(長崎):2024年3月28日(木) 20:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:16着 20:16発 |
松原(長崎) |
20:19着 20:20発 |
大村車両基地 | 3分 |
20:23着 20:24発 |
竹松 | 7分 |
20:26着 20:26発 |
新大村 | 10分 |
20:28着 20:29発 |
諏訪 | 12分 |
20:32着 20:34発 |
大村(長崎) | 16分 |
20:38着 20:39発 |
岩松 | 22分 |
20:46着 21:01発 |
諫早 | 30分 |
21:04着 21:05発 |
西諫早 | 48分 |
21:09着 21:10発 |
喜々津 | 53分 |
21:15着 21:15発 |
東園 | 59分 |
21:20着 21:23発 |
大草 | 64分 |
21:29着 21:29発 |
本川内 | 73分 |
21:33着 21:34発 |
長与 | 77分 |
21:36着 21:36発 |
高田(長崎) | 80分 |
21:40着 21:40発 |
道ノ尾 | 84分 |
21:42着 21:43発 |
西浦上 | 86分 |
21:46着 21:47発 |
浦上 | 90分 |
21:51着 |
長崎(長崎) | 95分 |