JR大村線 始発:早岐
普通 長崎(長崎)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:15発 | 早岐 | - |
21:20着 21:21発 |
ハウステンボス | - |
21:22着 21:23発 |
南風崎 | - |
21:28着 21:28発 |
小串郷 | - |
21:32着 21:33発 |
川棚 | - |
21:39着 21:40発 |
彼杵 | - |
21:45着 21:45発 |
千綿 | - |
21:50着 21:51発 |
松原(長崎) | - |
21:54着 21:55発 |
大村車両基地 | - |
21:57着 21:58発 |
竹松 | - |
22:00着 22:00発 |
新大村 | - |
22:02着 22:03発 |
諏訪 | - |
22:05着 22:06発 |
大村(長崎) | - |
22:10着 22:10発 |
岩松 | - |
22:18着 22:32発 |
諫早 | - |
22:35着 22:35発 |
西諫早 | - |
22:39着 22:40発 |
喜々津 | - |
22:44着 22:45発 |
東園 | - |
22:49着 22:49発 |
大草 | - |
22:55着 22:55発 |
本川内 | - |
22:59着 22:59発 |
長与 | - |
23:01着 23:02発 |
高田(長崎) | - |
23:05着 23:05発 |
道ノ尾 | - |
23:08着 23:08発 |
西浦上 | - |
23:11着 23:12発 |
浦上 | - |
23:16着 |
長崎(長崎) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。