JR佐世保線 始発:佐世保
普通 長崎(長崎)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:10発 | 佐世保 | - |
18:14着 18:15発 |
日宇 | - |
18:19着 18:19発 |
大塔 | - |
18:23着 18:27発 |
早岐 | - |
18:32着 18:33発 |
ハウステンボス | - |
18:35着 18:38発 |
南風崎 | - |
18:43着 18:43発 |
小串郷 | - |
18:48着 18:48発 |
川棚 | - |
18:55着 18:56発 |
彼杵 | - |
19:00着 19:01発 |
千綿 | - |
19:06着 19:07発 |
松原(長崎) | - |
19:10着 19:10発 |
大村車両基地 | - |
19:14着 19:14発 |
竹松 | - |
19:16着 19:17発 |
新大村 | - |
19:19着 19:19発 |
諏訪 | - |
19:22着 19:26発 |
大村(長崎) | - |
19:30着 19:31発 |
岩松 | - |
19:38着 19:55発 |
諫早 | - |
19:59着 19:59発 |
西諫早 | - |
20:03着 20:04発 |
喜々津 | - |
20:08着 20:09発 |
東園 | - |
20:13着 20:14発 |
大草 | - |
20:20着 20:20発 |
本川内 | - |
20:24着 20:31発 |
長与 | - |
20:33着 20:34発 |
高田(長崎) | - |
20:37着 20:38発 |
道ノ尾 | - |
20:40着 20:41発 |
西浦上 | - |
20:44着 20:45発 |
浦上 | - |
20:48着 |
長崎(長崎) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。