JR鹿児島本線 始発:八代
普通 銀水行き
松橋:2023年3月25日(土) 16:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:45着 16:46発 |
松橋 |
16:50着 16:51発 |
宇土 | 4分 |
16:54着 16:55発 |
富合 | 8分 |
16:58着 16:58発 |
川尻 | 12分 |
17:00着 17:01発 |
西熊本 | 14分 |
17:05着 17:07発 |
熊本 | 4番線 | 19分 |
17:10着 17:11発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | 24分 |
17:13着 17:14発 |
崇城大学前 | 27分 |
17:17着 17:17発 |
西里 | 31分 |
17:21着 17:21発 |
植木 | 35分 |
17:25着 17:26発 |
田原坂 | 39分 |
17:29着 17:30発 |
木葉 | 43分 |
17:33着 17:34発 |
肥後伊倉 | 47分 |
17:37着 17:37発 |
玉名 | 51分 |
17:41着 17:41発 |
大野下 | 55分 |
17:45着 17:46発 |
長洲 | 59分 |
17:49着 17:50発 |
南荒尾 | 63分 |
17:53着 17:53発 |
荒尾(熊本) | 67分 |
17:57着 18:03発 |
大牟田 | 71分 |
18:07着 |
銀水 | 81分 |