JR鹿児島本線 始発:銀水
普通 八代行き
松橋:2023年3月25日(土) 20:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:43発 | 銀水 | - |
18:46着 18:57発 |
大牟田 | - |
19:00着 19:01発 |
荒尾(熊本) | - |
19:04着 19:04発 |
南荒尾 | - |
19:08着 19:09発 |
長洲 | - |
19:12着 19:13発 |
大野下 | - |
19:17着 19:17発 |
玉名 | - |
19:21着 19:21発 |
肥後伊倉 | - |
19:25着 19:26発 |
木葉 | - |
19:29着 19:30発 |
田原坂 | - |
19:33着 19:34発 |
植木 | - |
19:38着 19:38発 |
西里 | - |
19:41着 19:42発 |
崇城大学前 | - |
19:44着 19:44発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
19:48着 19:58発 |
熊本 | 1番線 | - |
20:01着 20:02発 |
西熊本 | - |
20:04着 20:04発 |
川尻 | - |
20:08着 20:08発 |
富合 | - |
20:10着 20:11発 |
宇土 | - |
20:15着 20:15発 |
松橋 |
20:20着 20:20発 |
小川(熊本) | 5分 |
20:24着 20:25発 |
有佐 | 9分 |
20:28着 20:29発 |
千丁 | 13分 |
20:31着 20:32発 |
新八代 | 16分 |
20:35着 |
八代 | 20分 |