JR鹿児島本線 始発:銀水
普通 八代行き
松橋:2023年3月25日(土) 12:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:19発 | 銀水 | - |
11:22着 11:23発 |
大牟田 | - |
11:27着 11:28発 |
荒尾(熊本) | - |
11:31着 11:31発 |
南荒尾 | - |
11:35着 11:36発 |
長洲 | - |
11:40着 11:40発 |
大野下 | - |
11:44着 11:44発 |
玉名 | - |
11:48着 11:49発 |
肥後伊倉 | - |
11:52着 11:53発 |
木葉 | - |
11:56着 11:56発 |
田原坂 | - |
12:00着 12:01発 |
植木 | - |
12:04着 12:05発 |
西里 | - |
12:08着 12:08発 |
崇城大学前 | - |
12:11着 12:11発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
12:15着 12:20発 |
熊本 | 3番線 | - |
12:24着 12:24発 |
西熊本 | - |
12:26着 12:27発 |
川尻 | - |
12:30着 12:31発 |
富合 | - |
12:33着 12:33発 |
宇土 | - |
12:37着 12:38発 |
松橋 |
12:42着 12:43発 |
小川(熊本) | 4分 |
12:47着 12:47発 |
有佐 | 9分 |
12:51着 12:51発 |
千丁 | 13分 |
12:54着 12:54発 |
新八代 | 16分 |
12:58着 |
八代 | 20分 |