JR指宿枕崎線 始発:鹿児島中央
普通 枕崎行き
松ケ浦:2023年2月8日(水) 18:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:02発 | 鹿児島中央 | - |
16:05着 16:05発 |
郡元(JR) | - |
16:08着 16:08発 |
南鹿児島 | - |
16:11着 16:11発 |
宇宿 | - |
16:14着 16:15発 |
谷山(JR) | - |
16:17着 16:18発 |
慈眼寺 | - |
16:22着 16:22発 |
坂之上 | - |
16:26着 16:27発 |
五位野 | - |
16:30着 16:31発 |
平川 | - |
16:35着 16:36発 |
瀬々串 | - |
16:40着 16:41発 |
中名 | - |
16:44着 16:44発 |
喜入 | - |
16:49着 16:50発 |
前之浜 | - |
16:55着 16:55発 |
生見 | - |
17:00着 17:02発 |
薩摩今和泉 | - |
17:06着 17:06発 |
宮ケ浜 | - |
17:10着 17:11発 |
二月田 | - |
17:14着 17:16発 |
指宿 | - |
17:22着 17:22発 |
山川 | - |
17:29着 17:30発 |
大山(鹿児島) | - |
17:34着 17:34発 |
西大山 | - |
17:36着 17:37発 |
薩摩川尻 | - |
17:40着 17:41発 |
東開聞 | - |
17:43着 17:44発 |
開聞 | - |
17:47着 17:47発 |
入野(鹿児島) | - |
17:53着 17:53発 |
頴娃 | - |
17:56着 17:57発 |
西頴娃 | - |
18:01着 18:02発 |
御領(鹿児島) | - |
18:06着 18:07発 |
石垣 | - |
18:09着 18:10発 |
水成川 | - |
18:13着 18:14発 |
頴娃大川 | - |
18:17着 18:18発 |
松ケ浦 |
18:21着 18:21発 |
薩摩塩屋 | 3分 |
18:25着 18:25発 |
白沢(鹿児島) | 7分 |
18:30着 18:30発 |
薩摩板敷 | 12分 |
18:36着 |
枕崎 | 18分 |