JR久大本線 始発:久留米
普通 大分行き
豊後森:2023年6月4日(日) 07:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:14発 | 久留米 | - |
06:18着 06:18発 |
久留米高校前 | - |
06:20着 06:21発 |
南久留米 | - |
06:23着 06:24発 |
久留米大学前 | - |
06:26着 06:26発 |
御井 | - |
06:31着 06:31発 |
善導寺 | - |
06:34着 06:35発 |
筑後草野 | - |
06:39着 06:42発 |
田主丸 | - |
06:48着 06:48発 |
筑後吉井 | - |
06:52着 06:53発 |
うきは | - |
06:56着 06:57発 |
筑後大石 | - |
07:03着 07:04発 |
夜明 | - |
07:10着 07:10発 |
光岡 | - |
07:14着 07:18発 |
日田 | - |
07:21着 07:21発 |
豊後三芳 | - |
07:28着 07:28発 |
豊後中川 | - |
07:33着 07:34発 |
天ケ瀬 | - |
07:38着 07:39発 |
杉河内 | - |
07:44着 07:44発 |
北山田(大分) | - |
07:50着 07:57発 |
豊後森 |
08:01着 08:02発 |
恵良 | 4分 |
08:06着 08:06発 |
引治 | 9分 |
08:10着 08:10発 |
豊後中村 | 13分 |
08:16着 08:17発 |
野矢 | 19分 |
08:28着 08:40発 |
由布院 | 31分 |
08:44着 08:44発 |
南由布 | 47分 |
08:51着 08:54発 |
湯平 | 54分 |
09:00着 09:00発 |
庄内(大分) | 63分 |
09:04着 09:05発 |
天神山 | 67分 |
09:07着 09:08発 |
小野屋 | 70分 |
09:12着 09:13発 |
鬼瀬 | 75分 |
09:16着 09:18発 |
向之原 | 79分 |
09:23着 09:24発 |
豊後国分 | 86分 |
09:27着 09:27発 |
賀来 | 90分 |
09:31着 09:31発 |
南大分 | 94分 |
09:34着 09:35発 |
古国府 | 97分 |
09:40着 |
大分 | 103分 |