JR鹿児島本線 始発:久留米
区間快速 門司港行き
福間:2023年5月31日(水) 15:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:24発 | 久留米 | - |
14:28着 14:29発 |
肥前旭 | - |
14:32着 14:33発 |
鳥栖 | - |
14:35着 14:36発 |
田代 | - |
14:38着 14:39発 |
弥生が丘 | - |
14:41着 14:41発 |
基山 | - |
14:43着 14:44発 |
けやき台 | - |
14:46着 14:47発 |
原田(福岡) | - |
14:50着 14:50発 |
天拝山 | - |
14:53着 14:53発 |
二日市 | - |
14:57着 14:58発 |
大野城 | - |
15:01着 15:02発 |
南福岡 | - |
15:09着 15:10発 |
博多 | 2番線 | - |
15:13着 15:13発 |
吉塚 | - |
15:17着 15:18発 |
千早 | - |
15:20着 15:20発 |
香椎 | - |
15:25着 15:25発 |
福工大前 | - |
15:30着 15:34発 |
古賀 | - |
15:38着 15:38発 |
福間 |
15:41着 15:42発 |
東福間 | 3分 |
15:45着 15:45発 |
東郷 | 7分 |
15:48着 15:49発 |
赤間 | 10分 |
15:51着 15:52発 |
教育大前 | 13分 |
15:56着 15:57発 |
海老津 | 18分 |
16:01着 16:01発 |
遠賀川 | 23分 |
16:03着 16:04発 |
水巻 | 25分 |
16:06着 16:07発 |
折尾 | 5番線 | 28分 |
16:10着 16:11発 |
陣原 | 32分 |
16:13着 16:14発 |
黒崎 | 35分 |
16:17着 16:17発 |
八幡(福岡) | 39分 |
16:19着 16:19発 |
スペースワールド | 41分 |
16:21着 16:21発 |
枝光 | 43分 |
16:24着 16:24発 |
戸畑 | 46分 |
16:26着 16:27発 |
九州工大前 | 48分 |
16:30着 16:30発 |
西小倉 | 52分 |
16:32着 16:33発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 54分 |
16:38着 16:39発 |
門司 | 60分 |
16:41着 16:41発 |
小森江 | 63分 |
16:47着 |
門司港 | 69分 |